hace
15
días
11
horas
52
minutos
15
seg
Desde la clausura de los juegos
XXII Juegos Deportivos Nacionales 2023 - Del 11 al 25 de noviembre
Ir a Juegos Paranacionales 2023
Descarga ahora nuestra app de los juegos. Disponible en
Mostrar Menú
Los Juegos
Historia
Manual de Jefes de Misión
Carta Fundamental
Legado
Procesos Legales
Trochi
Edición 2019
Edición 2015
Sedes
Armenia
Manizales
Pereira
Bogotá
Buenaventura
Cali
Calima El Darién
Chinchiná
Nilo
Calendario
Deportes
Medallería
Deportes
Escenarios
Manuales técnicos
Antidopaje
Atletas
Delegaciones
Voluntariado
Prensa
Manual de prensa
Acreditación Prensa
Noticias
Galería
Columna del director
Patrocinadores
Ir al Sistema
Arquería
Finales Individuales Compuesto 18m - Masculina
Final
E6
Finales Individuales Compuesto 18m - Masculina - Arquería
E6
Final
sábado, 18 noviembre 2023 10:30
Resultado oficial
Archivos Competencia
Planilla E6
Fixture
Ronda de 16
nov 18
10:30
Campo Sara López
VAL
MUÑOZ, Daniel
150
CUN
LÓPEZ, Jesus
137
BOG
ROJAS, Juan
140
NSA
ARDILA, Andres
139
VAL
ENRIQUEZ, Omar
144
BOY
FONSECA, Alexander
140
CUN
GALEANO, Cristian
38
RIS
OSPINA, Jose
146
RIS
SINGH, Jagdeep
148
BOY
RONCANCIO, Cristian
146
BOG
VELASQUEZ, Anibal
140
RIS
PINEDA, Juan
138
BOL
MERCADO, Dario
135
BOL
MARRUGO, Sergio
134
VAL
CÓRDOBA, José
135
BOG
ORTIZ, Jose
149
ANT
GOMEZ, Pablo
146
NSA
MORA, Luis
137
MET
RINCON, Jhon
(+)
139
BOG
GONZALEZ, Eliseo
139
VAL
GÓMEZ, Maico
144
MET
RUBIO, Cristian
140
MET
BULLA, Luiyider
138
ANT
BONILLA, Juan
145
BOY
CORTES, Jose
146
COR
ESPINOSA, Juan
138
GUA
GONZALEZ, Rafael
139
ANT
GOMEZ, Julian
141
RIS
VERGARA, Jose
143
SAN
REY, Wilson
138
COR
AYUB, Juan
131
ANT
ARENAS, Manuel
149
Octavos de Final
nov 18
11:30
Campo Sara López
VAL
MUÑOZ, Daniel
149
BOG
ROJAS, Juan
142
VAL
ENRIQUEZ, Omar
145
RIS
OSPINA, Jose
143
RIS
SINGH, Jagdeep
148
BOG
VELASQUEZ, Anibal
141
BOL
MERCADO, Dario
144
BOG
ORTIZ, Jose
147
ANT
GOMEZ, Pablo
149
MET
RINCON, Jhon
139
VAL
GÓMEZ, Maico
145
ANT
BONILLA, Juan
146
BOY
CORTES, Jose
143
ANT
GOMEZ, Julian
145
RIS
VERGARA, Jose
140
ANT
ARENAS, Manuel
148
Cuartos de Final
nov 18
12:00
Campo Sara López
VAL
MUÑOZ, Daniel
150
VAL
ENRIQUEZ, Omar
148
RIS
SINGH, Jagdeep
148
BOG
ORTIZ, Jose
145
ANT
GOMEZ, Pablo
146
ANT
BONILLA, Juan
147
ANT
GOMEZ, Julian
143
ANT
ARENAS, Manuel
148
Semifinales
nov 18
12:30
Campo Sara López
VAL
MUÑOZ, Daniel
148
RIS
SINGH, Jagdeep
150
ANT
BONILLA, Juan
148
ANT
ARENAS, Manuel
150
 
VAL
MUÑOZ, Daniel
146
ANT
BONILLA, Juan
141
10:20
Final
nov 19
Campo Sara López
RIS
SINGH, Jagdeep
146
ANT
ARENAS, Manuel
148
10:50
Atletas
Anibal Velasquez Ruiz - BOG
Juan David Pineda Osorio - RIS
Escenario
PEREIRA Liga Risaraldense de Tiro con Arco - Campo Sara López
Villa Olímpica, Pereira, Risaralda
Aliados
Patrocinadores Oficiales
Colaboradores
Desarrollado por