Buscador

Caldas

   
                                                             
                                                                 
                                                                 
                                                                 
                                                                 
                                                                 
                                                                 
                                                                 
                                                                 
                                                                 
                                                                 
                                                                 
                                                                 
                                                                 
                                                                 
                                                                 
                                                                 
                                                                 
                                                                 
                                                                 
                                                                 
                                                                 
                                                                 
                                                                 
                                                                 
                                                                 

Competencias

Pruebas campeonato

Medallería - Deportes - Caldas

# Deportes
T
1 Triatlón 1 2 4 7
2 Ciclismo en pista 1 0 1 2
3 Karate 1 0 1 2
4 Ciclismo de montaña 0 1 1 2
5 Ciclismo en ruta 0 1 0 1
6 Natación 0 1 0 1
7 Levantamiento de pesas 0 0 6 6
8 Balonmano 0 0 1 1
8 Judo 0 0 1 1

Multi medallistas - Caldas

Eduardo Londoño Naranjo
1 1 1 T: 3

Andres Eduardo Diaz Marin
1 1 0 T: 2

Maira Alejandra Vargas Vallejo
1 0 3 T: 4

Pamela Holguin Gallego
1 0 1 T: 2

Luisa Fernanda Naranjo Henao
1 0 1 T: 2

Angie Paola Franco Rodriguez
0 0 3 T: 3

Yessica Paola Londoño Ladino
0 0 3 T: 3
Atletas de la delegación
Desarrollado por