hace
15
días
11
horas
42
minutos
47
seg
Desde la clausura de los juegos
XXII Juegos Deportivos Nacionales 2023 - Del 11 al 25 de noviembre
Ir a Juegos Paranacionales 2023
Descarga ahora nuestra app de los juegos. Disponible en
Mostrar Menú
Los Juegos
Historia
Manual de Jefes de Misión
Carta Fundamental
Legado
Procesos Legales
Trochi
Edición 2019
Edición 2015
Sedes
Armenia
Manizales
Pereira
Bogotá
Buenaventura
Cali
Calima El Darién
Chinchiná
Nilo
Calendario
Deportes
Medallería
Deportes
Escenarios
Manuales técnicos
Antidopaje
Atletas
Delegaciones
Voluntariado
Prensa
Manual de prensa
Acreditación Prensa
Noticias
Galería
Columna del director
Patrocinadores
Ir al Sistema
Arquería
Finales Individuales Recurvo 18m - Masculina
Final
E11
Finales Individuales Recurvo 18m - Masculina - Arquería
E11
Final
sábado, 18 noviembre 2023 10:30
Resultado oficial
Archivos Competencia
Planilla E11
Fixture
Ronda de 16
nov 18
10:30
Campo alterno
BOL
ARCILA, Santiago
6
CAL
BARRIENTOS, David
2
CUN
CABREJO, Jonathan
6
MET
RODRIGUEZ, Diego
2
VAL
PINEDA, Daniel
6
RIS
BUITRAGO, Pablo
0
VAL
MORENO, Brandon
4
BOG
HERNANDEZ, Daniel
6
VAL
ENRIQUEZ, Jorge
6
CAL
LUNA, Gabriel
0
SAN
MARCHAN, Jose
0
BOL
PILA, Andres
6
ANT
BETANCUR, Daniel
6
CAL
QUINTERO, Jasler
4
BOY
VENEGAS, David
0
ANT
RUIZ, Jeronimo
6
BOG
HERNANDEZ, Andres
6
SAN
VARGAS, Alejandro
0
MET
CRUZ, Oscar
6
SAN
CARRILLO, Javier
5
MET
CRUZ, Santiago
4
RIS
GONZALEZ, Nicolas
6
MET
CARIVAN, Marco
2
ANT
RAMIREZ, Estiven
6
BOG
PINILLA, Santiago
6
VAL
HERNANDEZ, Sebastian
0
GUA
GARRIDOS, Neyder
6
ANT
GOMEZ, Victor
0
CUN
SUAREZ, Jesus
4
BOL
GONZALEZ, Yohan
6
BOL
RAMOS, Marlon
0
BOG
JIMENEZ, Daniel
6
Octavos de Final
nov 18
11:30
Campo alterno
BOL
ARCILA, Santiago
6
CUN
CABREJO, Jonathan
0
VAL
PINEDA, Daniel
6
BOG
HERNANDEZ, Daniel
2
VAL
ENRIQUEZ, Jorge
6
BOL
PILA, Andres
5
ANT
BETANCUR, Daniel
5
ANT
RUIZ, Jeronimo
6
BOG
HERNANDEZ, Andres
6
MET
CRUZ, Oscar
0
RIS
GONZALEZ, Nicolas
6
ANT
RAMIREZ, Estiven
5
BOG
PINILLA, Santiago
2
GUA
GARRIDOS, Neyder
6
BOL
GONZALEZ, Yohan
4
BOG
JIMENEZ, Daniel
6
Cuartos de Final
nov 18
12:00
Campo alterno
BOL
ARCILA, Santiago
6
VAL
PINEDA, Daniel
2
VAL
ENRIQUEZ, Jorge
7
ANT
RUIZ, Jeronimo
1
BOG
HERNANDEZ, Andres
7
RIS
GONZALEZ, Nicolas
3
GUA
GARRIDOS, Neyder
7
BOG
JIMENEZ, Daniel
3
Semifinales
nov 18
12:30
Campo alterno
BOL
ARCILA, Santiago
6
VAL
ENRIQUEZ, Jorge
5
BOG
HERNANDEZ, Andres
1
GUA
GARRIDOS, Neyder
7
 
VAL
ENRIQUEZ, Jorge
7
BOG
HERNANDEZ, Andres
3
16:00
Final
nov 19
Campo Sara López
BOL
ARCILA, Santiago
6
GUA
GARRIDOS, Neyder
0
16:30
Atletas
Nicolas Gonzalez Cardona - RIS
Santiago Cruz Cantor - MET
Escenario
PEREIRA Liga Risaraldense de Tiro con Arco - Campo alterno
Villa Olímpica, Pereira, Risaralda
Aliados
Patrocinadores Oficiales
Colaboradores
Desarrollado por