hace
15
días
11
horas
50
minutos
2
seg
Desde la clausura de los juegos
XXII Juegos Deportivos Nacionales 2023 - Del 11 al 25 de noviembre
Ir a Juegos Paranacionales 2023
Descarga ahora nuestra app de los juegos. Disponible en
Mostrar Menú
Los Juegos
Historia
Manual de Jefes de Misión
Carta Fundamental
Legado
Procesos Legales
Trochi
Edición 2019
Edición 2015
Sedes
Armenia
Manizales
Pereira
Bogotá
Buenaventura
Cali
Calima El Darién
Chinchiná
Nilo
Calendario
Deportes
Medallería
Deportes
Escenarios
Manuales técnicos
Antidopaje
Atletas
Delegaciones
Voluntariado
Prensa
Manual de prensa
Acreditación Prensa
Noticias
Galería
Columna del director
Patrocinadores
Ir al Sistema
Arquería
Finales Individuales Compuesto 18m - Femenina
Final
E4
Finales Individuales Compuesto 18m - Femenina - Arquería
E4
Final
sábado, 18 noviembre 2023 10:30
Resultado oficial
Archivos Competencia
Planilla E4
Fixture
Ronda de 16
nov 18
10:30
Campo Sara López
RIS
LOPEZ, Sara
145
GUA
MOSQUERA, Ariadna
77
BOY
SAAVEDRA, Maria
139
VAL
ZULUAGA, Laura
142
BOG
VALDEZ, Nora
145
CUN
TOVAR, Maria
139
NSA
GONZÁLEZ, Sarah
138
VAL
GADBAN, Carolina
141
ANT
SEPULVEDA, Isabella
147
SAN
BECERRA, Laura
133
NSA
NAVAS, Merilyn
142
BOY
RIVERA, Maria
144
BOL
RENDON, Nataly
145
RIS
ORTIZ, Lina
135
FDM
ORTIZ, Alison
133
ANT
SUAREZ, Maria
148
VAL
USQUIANO, Alejandra
150
CUN
GIL, Hanyell
118
CUN
ACEVEDO, Valentina
131
BOG
DIAZ, Andrea
142
ANT
TABORDA, Evelyn
141
BOL
MARRIAGA, Marilyn
137
BOL
PEÑA, Shindy
134
BOY
RODRIGUEZ, Mariana
141
RIS
GALLEGO, Juliana
146
RIS
SANCHEZ, Manuela
141
NSA
TARAZONA, Ingrid
136
VAL
VASQUEZ, Lorena
143
BOL
ANGULO, Maria
146
BOG
ROMANO, Paula
139
BOG
JARAMILLO, Diana
140
ANT
ATEHORTUA, Daniela
145
Octavos de Final
nov 18
11:30
Campo Sara López
RIS
LOPEZ, Sara
147
VAL
ZULUAGA, Laura
138
BOG
VALDEZ, Nora
145
VAL
GADBAN, Carolina
144
ANT
SEPULVEDA, Isabella
148
BOY
RIVERA, Maria
139
BOL
RENDON, Nataly
140
ANT
SUAREZ, Maria
149
VAL
USQUIANO, Alejandra
146
BOG
DIAZ, Andrea
140
ANT
TABORDA, Evelyn
143
BOY
RODRIGUEZ, Mariana
146
RIS
GALLEGO, Juliana
140
VAL
VASQUEZ, Lorena
142
BOL
ANGULO, Maria
141
ANT
ATEHORTUA, Daniela
145
Cuartos de Final
nov 18
12:00
Campo Sara López
RIS
LOPEZ, Sara
144
BOG
VALDEZ, Nora
148
ANT
SEPULVEDA, Isabella
(+10)
144
ANT
SUAREZ, Maria
144
VAL
USQUIANO, Alejandra
144
BOY
RODRIGUEZ, Mariana
145
VAL
VASQUEZ, Lorena
142
ANT
ATEHORTUA, Daniela
148
Semifinales
nov 18
12:30
Campo Sara López
BOG
VALDEZ, Nora
148
ANT
SEPULVEDA, Isabella
(10)
148
BOY
RODRIGUEZ, Mariana
147
ANT
ATEHORTUA, Daniela
144
 
BOG
VALDEZ, Nora
142
ANT
ATEHORTUA, Daniela
147
09:20
Final
nov 19
Campo Sara López
ANT
SEPULVEDA, Isabella
145
BOY
RODRIGUEZ, Mariana
143
09:50
Atletas
Carolina Gadban Sandoval - VAL
Sarah González Flores - NSA
Escenario
PEREIRA Liga Risaraldense de Tiro con Arco - Campo Sara López
Villa Olímpica, Pereira, Risaralda
Aliados
Patrocinadores Oficiales
Colaboradores
Desarrollado por