hace
15
días
12
horas
9
minutos
27
seg
Desde la clausura de los juegos
XXII Juegos Deportivos Nacionales 2023 - Del 11 al 25 de noviembre
Ir a Juegos Paranacionales 2023
Descarga ahora nuestra app de los juegos. Disponible en
Mostrar Menú
Los Juegos
Historia
Manual de Jefes de Misión
Carta Fundamental
Legado
Procesos Legales
Trochi
Edición 2019
Edición 2015
Sedes
Armenia
Manizales
Pereira
Bogotá
Buenaventura
Cali
Calima El Darién
Chinchiná
Nilo
Calendario
Deportes
Medallería
Deportes
Escenarios
Manuales técnicos
Antidopaje
Atletas
Delegaciones
Voluntariado
Prensa
Manual de prensa
Acreditación Prensa
Noticias
Galería
Columna del director
Patrocinadores
Ir al Sistema
Arquería
Finales Individuales Recurvo 18m - Femenina
Final
E29
Finales Individuales Recurvo 18m - Femenina - Arquería
E29
Final
sábado, 18 noviembre 2023 12:30
Resultado oficial
Archivos Competencia
Planilla E29
Fixture
Ronda de 16
nov 18
10:30
Campo alterno
VAL
ACOSTA, Valentina
7
RIS
VEGA, Ana
1
BOG
GUERRERO, Maria
6
CAL
MENESES, Laura
0
GUA
ARIAS, Tania
6
BOG
ECHAVARRIA, Maria
2
SUC
CAMARGO, Roxana
2
BOY
SANTOYO, Gabriela
6
VAL
CONTRERAS, Valentina
6
BOY
VARGAS, Laura
2
CUN
RODRIGUEZ, Maria
6
BOG
FORERO, Isabella
5
VAL
LÓPEZ, María
7
MET
URREGO, Katherin
3
SAN
FORERO, Ana
0
ANT
YEPES, Valeria
6
ANT
SEPULVEDA, Maira
6
SAN
VERGARA, Madeleine
0
BOY
GONZALEZ, Angie
5
VAL
QUINTERO, Laurin
6
CAL
MORALES, Luisa
6
CUN
ACEVEDO, Daniela
0
CUN
ACEVEDO, Ana
Bye
BOL
ZULUAGA, Allyx
ANT
POSADA, Carolina
6
MET
GARZON, Dani
2
CAL
ORDOÑEZ, Karen
3
BOG
RODRIGUEZ, Karen
7
NSA
ROMERO, Geraldine
6
COR
VASQUEZ, Yeissy
2
COR
MADERA, Ana
0
ANT
RENDON, Ana
6
Octavos de Final
nov 18
11:30
Campo alterno
VAL
ACOSTA, Valentina
6
BOG
GUERRERO, Maria
2
GUA
ARIAS, Tania
6
BOY
SANTOYO, Gabriela
5
VAL
CONTRERAS, Valentina
6
CUN
RODRIGUEZ, Maria
4
VAL
LÓPEZ, María
0
ANT
YEPES, Valeria
6
ANT
SEPULVEDA, Maira
7
VAL
QUINTERO, Laurin
1
CAL
MORALES, Luisa
7
BOL
ZULUAGA, Allyx
3
ANT
POSADA, Carolina
6
BOG
RODRIGUEZ, Karen
4
NSA
ROMERO, Geraldine
4
ANT
RENDON, Ana
6
Cuartos de Final
nov 18
12:00
Campo alterno
VAL
ACOSTA, Valentina
6
GUA
ARIAS, Tania
2
VAL
CONTRERAS, Valentina
4
ANT
YEPES, Valeria
6
ANT
SEPULVEDA, Maira
7
CAL
MORALES, Luisa
1
ANT
POSADA, Carolina
2
ANT
RENDON, Ana
6
Semifinales
nov 18
12:30
Campo alterno
VAL
ACOSTA, Valentina
4
ANT
YEPES, Valeria
6
ANT
SEPULVEDA, Maira
3
ANT
RENDON, Ana
7
 
VAL
ACOSTA, Valentina
6
ANT
SEPULVEDA, Maira
4
15:00
Final
nov 19
Campo Sara López
ANT
YEPES, Valeria
2
ANT
RENDON, Ana
6
15:30
Atletas
Valentina Acosta Giraldo - VAL
Valeria Yepes Perez - ANT
Escenario
PEREIRA Liga Risaraldense de Tiro con Arco - Campo alterno
Villa Olímpica, Pereira, Risaralda
Aliados
Patrocinadores Oficiales
Colaboradores
Desarrollado por