hace
15
días
11
horas
44
minutos
4
seg
Desde la clausura de los juegos
XXII Juegos Deportivos Nacionales 2023 - Del 11 al 25 de noviembre
Ir a Juegos Paranacionales 2023
Descarga ahora nuestra app de los juegos. Disponible en
Mostrar Menú
Los Juegos
Historia
Manual de Jefes de Misión
Carta Fundamental
Legado
Procesos Legales
Trochi
Edición 2019
Edición 2015
Sedes
Armenia
Manizales
Pereira
Bogotá
Buenaventura
Cali
Calima El Darién
Chinchiná
Nilo
Calendario
Deportes
Medallería
Deportes
Escenarios
Manuales técnicos
Antidopaje
Atletas
Delegaciones
Voluntariado
Prensa
Manual de prensa
Acreditación Prensa
Noticias
Galería
Columna del director
Patrocinadores
Ir al Sistema
Arquería
Finales Individuales Compuesto 50m - Femenina
Final
E25
Finales Individuales Compuesto 50m - Femenina - Arquería
E25
Final
miércoles, 15 noviembre 2023 11:30
Resultado oficial
Archivos Competencia
Planilla E25
Fixture
Ronda de 16
nov 15
09:45
Campo Sara López
RIS
LOPEZ, Sara
145
GUA
MOSQUERA, Ariadna
83
BOY
RIVERA, Maria
142
VAL
ZULUAGA, Laura
137
BOY
RODRIGUEZ, Mariana
149
NSA
NAVAS, Merilyn
142
BOY
SAAVEDRA, Maria
135
ANT
SEPULVEDA, Isabella
141
RIS
GALLEGO, Juliana
144
NSA
GONZÁLEZ, Sarah
137
RIS
ORTIZ, Lina
134
BOG
DIAZ, Andrea
141
RIS
SANCHEZ, Manuela
142
BOL
PEÑA, Shindy
137
CUN
GIL, Hanyell
69
BOG
VALDEZ, Nora
145
ANT
SUAREZ, Maria
146
FDM
ORTIZ, Alison
97
NSA
TARAZONA, Ingrid
139
VAL
VASQUEZ, Lorena
141
VAL
GADBAN, Carolina
143
BOG
JARAMILLO, Diana
138
BOL
MARRIAGA, Marilyn
128
ANT
ATEHORTUA, Daniela
142
ANT
TABORDA, Evelyn
147
CUN
ACEVEDO, Valentina
128
BOG
ROMANO, Paula
131
BOL
RENDON, Nataly
138
CUN
TOVAR, Maria
138
BOL
ANGULO, Maria
141
SAN
BECERRA, Laura
108
VAL
USQUIANO, Alejandra
147
Octavos de Final
nov 15
10:30
Campo Sara López
RIS
LOPEZ, Sara
147
BOY
RIVERA, Maria
142
BOY
RODRIGUEZ, Mariana
145
ANT
SEPULVEDA, Isabella
146
RIS
GALLEGO, Juliana
144
BOG
DIAZ, Andrea
132
RIS
SANCHEZ, Manuela
140
BOG
VALDEZ, Nora
147
ANT
SUAREZ, Maria
143
VAL
VASQUEZ, Lorena
139
VAL
GADBAN, Carolina
143
ANT
ATEHORTUA, Daniela
144
ANT
TABORDA, Evelyn
141
BOL
RENDON, Nataly
139
BOL
ANGULO, Maria
141
VAL
USQUIANO, Alejandra
146
Cuartos de Final
nov 15
11:30
Campo Sara López
RIS
LOPEZ, Sara
148
ANT
SEPULVEDA, Isabella
145
RIS
GALLEGO, Juliana
147
BOG
VALDEZ, Nora
146
ANT
SUAREZ, Maria
147
ANT
ATEHORTUA, Daniela
145
ANT
TABORDA, Evelyn
146
VAL
USQUIANO, Alejandra
144
Semifinales
nov 15
12:00
Campo Sara López
RIS
LOPEZ, Sara
147
RIS
GALLEGO, Juliana
144
ANT
SUAREZ, Maria
144
ANT
TABORDA, Evelyn
140
 
RIS
GALLEGO, Juliana
(+)
144
ANT
TABORDA, Evelyn
144
10:35
Final
nov 16
Campo Sara López
RIS
LOPEZ, Sara
149
ANT
SUAREZ, Maria
143
10:55
Atletas
Isabella Sepulveda Mejia - ANT
Sara Jose Lopez Bueno - RIS
Escenario
PEREIRA Liga Risaraldense de Tiro con Arco - Campo Sara López
Villa Olímpica, Pereira, Risaralda
Aliados
Patrocinadores Oficiales
Colaboradores
Desarrollado por