hace
15
días
11
horas
46
minutos
51
seg
Desde la clausura de los juegos
XXII Juegos Deportivos Nacionales 2023 - Del 11 al 25 de noviembre
Ir a Juegos Paranacionales 2023
Descarga ahora nuestra app de los juegos. Disponible en
Mostrar Menú
Los Juegos
Historia
Manual de Jefes de Misión
Carta Fundamental
Legado
Procesos Legales
Trochi
Edición 2019
Edición 2015
Sedes
Armenia
Manizales
Pereira
Bogotá
Buenaventura
Cali
Calima El Darién
Chinchiná
Nilo
Calendario
Deportes
Medallería
Deportes
Escenarios
Manuales técnicos
Antidopaje
Atletas
Delegaciones
Voluntariado
Prensa
Manual de prensa
Acreditación Prensa
Noticias
Galería
Columna del director
Patrocinadores
Ir al Sistema
Arquería
Finales Individuales Compuesto 50m - Masculina
Final
E17
Finales Individuales Compuesto 50m - Masculina - Arquería
E17
Final
miércoles, 15 noviembre 2023 10:30
Resultado oficial
Archivos Competencia
Planilla E17
Fixture
Ronda de 16
nov 15
09:45
Campo Sara López
ANT
GOMEZ, Pablo
147
MET
BULLA, Luiyider
135
BOY
RONCANCIO, Cristian
142
BOG
ROJAS, Juan
134
ANT
GOMEZ, Julian
142
BOL
MARRUGO, Sergio
132
VAL
CÓRDOBA, José
129
VAL
ENRIQUEZ, Omar
138
RIS
SINGH, Jagdeep
149
CUN
LÓPEZ, Jesus
132
GUA
GONZALEZ, Rafael
129
NSA
ARDILA, Andres
138
RIS
VERGARA, Jose
142
MET
RUBIO, Cristian
139
COR
CRUZ, Lucas
130
ANT
BONILLA, Juan
148
ANT
ARENAS, Manuel
148
CUN
GONZALEZ, Fernando
124
BOG
VELASQUEZ, Anibal
140
BOY
CORTES, Jose
145
BOG
GONZALEZ, Eliseo
139
CUN
GALEANO, Cristian
140
SAN
REY, Wilson
133
VAL
GÓMEZ, Maico
145
BOG
ORTIZ, Jose
143
BOY
FONSECA, Alexander
136
MET
RINCON, Jhon
133
RIS
OSPINA, Jose
142
RIS
PINEDA, Juan
144
BOL
MERCADO, Dario
129
COR
ESPINOSA, Juan
139
VAL
MUÑOZ, Daniel
147
Octavos de Final
nov 15
10:30
Campo Sara López
ANT
GOMEZ, Pablo
145
BOY
RONCANCIO, Cristian
138
ANT
GOMEZ, Julian
(10)
145
VAL
ENRIQUEZ, Omar
(9)
145
RIS
SINGH, Jagdeep
149
NSA
ARDILA, Andres
144
RIS
VERGARA, Jose
142
ANT
BONILLA, Juan
144
ANT
ARENAS, Manuel
146
BOY
CORTES, Jose
131
CUN
GALEANO, Cristian
135
VAL
GÓMEZ, Maico
137
BOG
ORTIZ, Jose
143
RIS
OSPINA, Jose
134
RIS
PINEDA, Juan
144
VAL
MUÑOZ, Daniel
145
Cuartos de Final
nov 15
11:30
Campo Sara López
ANT
GOMEZ, Pablo
148
ANT
GOMEZ, Julian
144
RIS
SINGH, Jagdeep
146
ANT
BONILLA, Juan
143
ANT
ARENAS, Manuel
147
VAL
GÓMEZ, Maico
141
BOG
ORTIZ, Jose
145
VAL
MUÑOZ, Daniel
149
Semifinales
nov 15
12:00
Campo Sara López
ANT
GOMEZ, Pablo
148
RIS
SINGH, Jagdeep
149
ANT
ARENAS, Manuel
148
VAL
MUÑOZ, Daniel
145
 
ANT
GOMEZ, Pablo
150
VAL
MUÑOZ, Daniel
147
11:15
Final
nov 16
Campo Sara López
RIS
SINGH, Jagdeep
146
ANT
ARENAS, Manuel
145
11:25
Atletas
Cristian Camilo Roncancio Peña - BOY
Pablo Gomez Zuluaga - ANT
Escenario
PEREIRA Liga Risaraldense de Tiro con Arco - Campo Sara López
Villa Olímpica, Pereira, Risaralda
Aliados
Patrocinadores Oficiales
Colaboradores
Desarrollado por