Buscador

Sable individual Femenina Única
Esgrima

   
                                                             
Ganadores

Maria Angelica Blanco Narvaez
VAL
Plata

Linda Klimavicius
VAL
Oro

Adriana Yinneth Ibañez Villalba
BOG

Evelyn Vega
FMM
Bronce

Medalleria - Delegaciones - Sable individual - Única - Femenina - Esgrima

# Delegaciones
T
1 Valle 1 1 0 2
2 Federación Deportiva Militar 0 0 1 1
2 Bogotá D.C. 0 0 1 1

Competencias

#NombreEquipo PUNTOSPGPPPJPFPCDPT-TPUNTOS
1Laura Lopez GuarinANT 6606309211
2Linda KlimaviciusVAL 55162810180.83
3Gabriela Monroy HerreraBOG 4426261790.67
4Sofia Ramirez GarcesRIS 33361922-30.5
5Maria Camila Cortes JimenezTOL 11561726-90.17
5Ana Catalina Gonzalez OrguelaTOL 1156826-180.17
5Karen Dayana Echeverry AguirreRIS 11561129-180.17

Tabla de indicadores Sable individual - Femenina

EquipoDeportista V/M
Federación Deportiva MilitarEvelyn Vega 1.00
AntioquiaLaura Lopez Guarin 1.00
ValleLinda Klimavicius 0.83
ValleMaria Angelica Blanco Narvaez 0.80
Bogotá D.C.Gabriela Monroy Herrera 0.67
Bogotá D.C.Linda Ibeth Gonzalez Castellanos 0.67
Federación Deportiva MilitarDiana Robayo 0.60
Bogotá D.C.Adriana Yinneth Ibañez Villalba 0.60
ValleNatalia Jimena Ramirez Salazar 0.50
RisaraldaSofia Ramirez Garces 0.50
Bogotá D.C.Maria Leyva Vanegas 0.50
RisaraldaDiana Maritza Gartner Henao 0.40
AntioquiaIsabel Restrepo Cardona 0.40
TolimaMariana Gamboa Andrade 0.33
RisaraldaEyllen Katherine Cuellar Riveros 0.33
TolimaMaria Jose Gutierrez Guarin 0.20
TolimaAna Catalina Gonzalez Orguela 0.17
TolimaMaria Camila Cortes Jimenez 0.17
RisaraldaKaren Dayana Echeverry Aguirre 0.17
AntioquiaLuisa Fernanda Zapata Zapata 0.17
ValleJessica Yolima Morales Linares 0.00
Federación Deportiva MilitarKarenn Marcela Zamudio Varon 0.00

Fases

Deportistas
Desarrollado por