hace
días
horas
minutos
se clausuraron los Juegos

Estás en: Juegos Deportivos NacionalesIr a Juegos Paranacionales

Lista medallistas

#Prueba Deporte OrganizaciónParticipanteEquipo
1 3 Ronda de Equipos Compuesto - Mixta Arquería Bogotá D.C.
    Bogotá D.C.
    2 3 Ronda de Equipos Recurvo - Mixta Arquería Valle
      Valle
      3 3 Dobles - Mixta Bádminton Quindío
        Dobles Mixtos Quindio
        4 3 Dobles - Mixta Bádminton Bogotá D.C.
          Bogotá D.C.
          5 3 Equipos - Mixta Bádminton Antioquia
            Antioquia
            6 3 Equipos - Mixta Bádminton Santander
              Santander
              7 3 Equipos Salto - Salto - Mixta Ecuestre Valle
                Valle
                8 3 Gran Premio Individual - Salto - Mixta Ecuestre Bogotá D.C.
                9 3 Over All Adiestramiento - Adiestramiento - Mixta Ecuestre Cundinamarca
                10 3 Over All Salto - Salto - Mixta Ecuestre Cundinamarca
                11 3 Prueba De Velocidad Tabla C 1.30 - Salto - Mixta Ecuestre Federación Deportiva Militar
                12 3 Prueba Equipos Interligas Junior FEI - Adiestramiento - Mixta Ecuestre Antioquia
                  Antioquia
                  13 3 Prueba Musical Tercer nivel - Adiestramiento - Mixta Ecuestre Cundinamarca
                  14 3 Equipos - Mixta Golf Valle
                    15 3 Pareja Danza - Mixta Patinaje artístico Antioquia
                      Antioquia
                      16 3 Dobles mixtos - Mixta Squash Santander
                        Santander
                        17 3 Dobles mixtos - Mixta Squash Antioquia
                          Antioquia1
                          18 3 Figuras Equipo - Mixta Taekwondo Boyacá
                            BOYACA
                            19 3 Figuras Equipo - Mixta Taekwondo Bolívar
                              BOLIVAR
                              20 3 Figuras Parejas Mixtas - Mixta Taekwondo Valle
                                Valle
                                21 3 Figuras Parejas Mixtas - Mixta Taekwondo Bolívar
                                  BOLIVAR
                                  22 3 Dobles - Mixta Tenis de Campo Risaralda
                                    Risaralda
                                    23 3 Dobles - Mixta Tenis de Campo Atlántico
                                      Atlantico
                                      24 3 Dobles - Mixta Tenis de Mesa Bogotá D.C.
                                        bogota 4
                                        25 3 Dobles - Mixta Tenis de Mesa Antioquia
                                          Antioquia 2
                                          26 3 Relevos Equipos - Abierta - Mixta Triatlón Antioquia
                                            Antioquia
                                            27 3 Open Snipe - Mixta Vela Cundinamarca
                                              CUNDINAMARCA
                                              28 3 Optimist Abierto - Mixta Vela Antioquia
                                              29 3 Sunfish - Mixta Vela Bogotá D.C.
                                              Desarrollado por