hace
12
días
22
horas
50
minutos
21
seg
Desde la clausura de los juegos
XXII Juegos Deportivos Nacionales 2023 - Del 11 al 25 de noviembre
Ir a Juegos Paranacionales 2023
Descarga ahora nuestra app de los juegos. Disponible en
Mostrar Menú
Los Juegos
Historia
Manual de Jefes de Misión
Carta Fundamental
Legado
Procesos Legales
Trochi
Edición 2019
Edición 2015
Sedes
Armenia
Manizales
Pereira
Bogotá
Buenaventura
Cali
Calima El Darién
Chinchiná
Nilo
Calendario
Deportes
Medallería
Deportes
Escenarios
Manuales técnicos
Antidopaje
Atletas
Delegaciones
Voluntariado
Prensa
Manual de prensa
Acreditación Prensa
Noticias
Galería
Columna del director
Patrocinadores
Ir al Sistema
Inicio
Equipo
Cundinamarca
Cundinamarca
Resultados
Ajedrez
Cundinamarca
Adriana Paola Pachón Gutiérrez
Laura Natalia Alvarado Quintero
Maria Alejandra Pinilla Rozo
Rubiela Sanchez Penagos
Sonia Ximena Sanchez Navarrete
Competencias
nov 19
09:30
CHS
Resultado oficial
Partida 7
Clásico Equipos Femenina
1
2.5
Cundinamarca
1.5
Cauca
PEREIRA Centro de Convenciones - Expofuturo, Salón
nov 19
16:05
CHS
Resultado oficial
Partida 2
Clásico Equipos Femenina
1
4.0
Bolívar
0.0
Cundinamarca
PEREIRA Centro de Convenciones - Expofuturo, Salón
nov 20
16:15
CHS
Resultado oficial
Partida 4
Clásico Equipos Femenina
1
3.5
Cundinamarca
0.5
Boyacá
PEREIRA Centro de Convenciones - Expofuturo, Salón
nov 21
09:15
CHS
Resultado oficial
Partida 4
Clásico Equipos Femenina
1
2.0
Santander
2.0
Cundinamarca
PEREIRA Centro de Convenciones - Expofuturo, Salón
nov 21
16:10
CHS
Resultado oficial
Partida 3
Clásico Equipos Femenina
1
0.5
Cundinamarca
3.5
Caquetá
PEREIRA Centro de Convenciones - Expofuturo, Salón
nov 22
16:20
CHS
Resultado oficial
Partida 5
Clásico Equipos Femenina
1
1.0
Bogotá D.C.
2.0
Cundinamarca
PEREIRA Centro de Convenciones - Expofuturo, Salón
nov 23
09:25
CHS
Resultado oficial
Partida 6
Clásico Equipos Femenina
1
3.5
Cundinamarca
0.5
Norte de Santander
PEREIRA Centro de Convenciones - Expofuturo, Salón
Aliados
Patrocinadores Oficiales
Colaboradores
Desarrollado por