Buscador

Ruta individual Masculina Abierta
Ciclismo en ruta

   
                                       

Medallería - Delegaciones - Ruta individual - Abierta - Masculina - Ciclismo en ruta

# Delegaciones
T
1 Bolívar 1 0 0 1
2 Meta 0 1 0 1
3 Bogotá D.C. 0 0 1 1
Ganadores

Omar Alberto Mendoza Cardona
MET
Plata

Jose Rodolfo Serpa Perez
BOL
Oro

Cesar Nicolas Paredes Avellaneda
BOG
Bronce

Posiciones Final

#NombreEquipo
1Jose Rodolfo Serpa PerezBOL
2Omar Alberto Mendoza CardonaMET
3Cesar Nicolas Paredes AvellanedaBOG
4Luís Carlos Chía BermudezCUN
5Jorge Sneider Navarrete EcheverryMET
6Nelson Andres Soto MartinezATL
7Jose De Jesus Jaimes SilvaSAN
8Bryan Steven GomezVAL
9Robigzon Leandro Oyola OyolaTOL
10Jhon Anderson Rodriguez SalazarCAL
11Felix Alejandro Baron CastilloBOL
12Yosimar Jerez SalazarNSA
13Sebastian Rodas MolinaRIS
14Heberth Alejandro GutierrezVAL
15Oscar Adalberto Quiroz AyalaNAR
16Juan Sebastian Molano BenavidesBOY
17Steven Manuel Cuesta ZamoraCUN
18William David Muñoz PerezCAS
19Javier Nicolas Toro CoyRIS
20Marlon Camilo Vargas NietoMET
21Jhon Darwin Atapuma HurtadoNAR
22Wilson Steveen Cardona GarciaTOL
23Alvaro AriasVAL
24Juan Camilo Arbelaez GarciaRIS
25Luis Miguel Martinez GomezCAL
26Carlos Alberto Gutierrez BallesterosSAN
27Leider Andres Perez VergaraSUC
28Nicolas David Garcia AlvarezBOL
29Leison Damian Maca ViverosCAU
30Juan Alcides Espinel GaravitoNSA
31Javier GonzálezVAL
32Miguel Andres Mendoza SanchezFMM
33Andres Camilo Ardila OrdoñezTOL
34Adrian Alejandro Cuetocue PistalaCAU
35Yeferson Ferney Mantilla MantillaNSA
36German Andres Santoya AcevedoBOL
37Miguel Angel Rubiano ChavezBOG
38Duvan Camilo Atapuma BurbanoNAR
39Jhan Carlos Sierra PinedaATL
40Ferney De Jesus Restrepo ZapataBOL
41Eduard Rafael Yepez PaterninaBOL
42Diego Fernando Ruiz RojasBOG
43Jhon Fredy Avila CaroFMM
44Wilmar Jhair Pérez MuñozCUN
45Hernan Ricardo Aguirre CalpaNAR
46Santiago Ordoñez CarmonaCAL
47Yecid Arturo Sierra SánchezCUN
48Dalivier OspinaVAL
49Remberto Jaramillo RomeroSAN
50Anderson Xavier Rodriguez SalgadoSUC
51Jhon Alexander Cortes TolozaCES
52Walter Fernando PedrazaCAL
53Walter Vargas AlzateANT
54Carlos Daniel Rojas VargasCAS
55Jordan Arley Parra AriasBOG
56Jhonatan Gualdron MoralesNSA
57Brayan Stiven Sanchez VergaraANT
58Ebiliardo Ricardo HerreraSUC
59Franklin Sadoc Rincon GarciaNSA
60Weimar Alfonso Roldan OrtizANT
61Jose Tito Hernandez JaramilloANT
62Sebastián Orlando Caro MonroyCUN
63Jhon Arnold Coconubo SierraNSA
64Juan Martin Mesa PerezVAL
65Yeison ChaparroBOY
66Didier Norberto Merchan CardonaTOL
67Dinael Vargas SuarezTOL
68Jhon Alexander Pico VasquezSAN
69Angel David Pereira BernalATL
70Edwin Alcibiades Avila VanegasBOG
71Aristobulo Cala CalaSAN
72Eduardo Estrada CelisSAN
73Julian MolanoBOY
74Heimarhanz Ariza JaramilloMET
75Didier Alonso Chaparro LopezCAL
76Oscar Eduardo Sanchez GuarinCAL
77Santiago Ramirez DuqueRIS
78Pedro HerreraBOY
79Hector Sebastian Rivera CifuentesMET
79Juan Pablo Mena JaimesATL
79Angel David Mena JaimesATL
79Elkin Daniel Cavadia HernandezCES
79Luis Alfonso Gerardino MoraCES
79Rafael Augusto Chinchia ArceCES
79Andres Camilo Pedroza CaceresBOG
79Juan Pablo Suarez SuarezANT
79German ChavezBOY
79Edson Arturo Calderon ErazoNAR
79Evides De Jesus Madariaga VelaMAG
79Jerson Ruben Urbano MolinaNAR

Competencias

Deportistas
Desarrollado por