Buscador

Individual Femenina Abierta
Tenis de mesa

   
                                                             
Ganadores

Paula Andrea Medina Bermúdez
VAL
Plata

Luisa Fernanda Zuluaga Velez
VAL
Oro

Daniela Quintero Correa
VAL

Nathalia Ibeth Bedoya Reyes
VAL
Bronce

Medalleria - Delegaciones - Individual - Abierta - Femenina - Tenis de mesa

# Delegaciones
T
1 Valle 1 1 2 4

Competencias

Posiciones Grupos

#NombreEquipo SFSCDSPFPCDPAPASPUNTOSPPWPGWPEPGPPPJ
1Daniela Quintero CorreaVAL 91810367362.0009.0006000303
1Luisa Fernanda Zuluaga VelezVAL 91811258542.0009.0006000303
1Nathalia Ibeth Bedoya ReyesVAL 90910154472.0006000303
1Paula Andrea Medina BermúdezVAL 91810755522.0009.0006000303
1Cory Rosmery Tellez MejíaANT 9099949502.0006000303
1Maria Fernanda Perdomo RamirezTOL 9099939603.0006000303
7Aura Cristina Ocampo LópezANT 73410066342.0002.0005000213
7Manuela Echeverri OcampoANT 6338959302.0002.0005000213
7Marta Yolanda Casas SantiagoANT 6338253292.0002.0005000213
7Jenifer Katherine Valencia RubioTOL 7348850382.0002.0005000213
7Angie Milena Quevedo RiosBOG 65110089111.0001.0005000213
7Lina Marcela Gil BecharaBOG 7349673231.0002.0005000213
13Maria Aguiar OcampoTOL 58-3101120-191.0001.0004000123
13Laura Andrea Machado PinzonTOL 36-37181-101.0001.0004000123
13Duarte Torres Sofia SofiaBOG 36-36984-151.0001.0004000123
13Juanita Vargas BaqueroBOG 36-37283-111.0001.0004000123
13Lendy Vanessa Rivera CorreaNSA 36-36583-181.0001.0004000123
13Karen Eliana Buitrago SolanoNSA 37-46988-191.0000.0004000123
19Zaida Maritza Peñaloza ZambranoFMM 19-837107-700.0000.0003000033
19Valentina Alvarez MolinaATL 09-92599-740.0000.0003000033
19María Camila Ortíz GuerreroATL 09-93499-650.0000.0003000033
19Daily Patricia Bermudez MarriagaATL 09-93799-620.0000.0003000033
19Diana Marcela Fonseca MorenoNSA 29-774116-421.0000.0003000033
19Geri Catalina Gutierrez SilvaNSA 09-94099-590.0000.0003000033

Escenarios

Fases

  • Grupo 1 Grupo 2 Grupo 3 Grupo 4 Grupo 5 Grupo 6
Deportistas
Desarrollado por