Buscador

Individual Masculina Abierta
Tenis de mesa

   
                                                             
Ganadores

Camilo Gonzalez Toro
VAL
Plata

Alexander Antonio Echavarria Jaramillo
ANT
Oro

Andres Mauricio Rivera Mejia
ANT

Ricardo Fagua Camargo
BOG
Bronce

Medalleria - Delegaciones - Individual - Abierta - Masculina - Tenis de mesa

# Delegaciones
T
1 Antioquia 1 0 1 2
2 Valle 0 1 0 1
3 Bogotá D.C. 0 0 1 1

Competencias

#NombreEquipo SFSCDSPFPCDPAPASPUNTOSPPWPGWPEPGPPPJ
1Juan Pablo Gallego MejíaANT 91810574311.0009.0006000303
1Carlos Mario Zapata LópezANT 90910360432.0006000303
1Joaquín Angel Villegas ArangoVAL 9099949502.0006000303
1Camilo Gonzalez ToroVAL 92711660562.0005.0006000303
1Andres Mauricio Rivera MejiaANT 91810757502.0009.0006000303
1Wilmer Giovanny Nuñez SantistebanBOY 92711579361.0005.0006000303
1Ricardo Fagua CamargoBOG 91810561442.0009.0006000303
1Jhon Favert Fernandez RamirezBOG 91810667392.0009.0006000303
9Sergio Rodriguez MoralesCAL 642898541.0002.0005000213
9Julian Andres Arango AngelVAL 64210183181.0002.0005000213
9Paul Alfonso Díaz SanchezVAL 83510373301.0003.0005000213
9Carlos Andres Quiroga BohorquezBOY 7439886121.0002.0005000213
9Daniel Felipe Ibañez HerreraBOY 7521059781.0001.0005000213
9Jaime Alberto Valenciano PerezBOY 6339066241.0002.0005000213
9Nicolas Alejandro Olave RamirezRIS 734868151.0002.0005000213
9Brahian Esteban Pino RiosRIS 66098109-111.0001.0005000213
17Carlos Enrique Baron AlbarracinCAS 38-584117-331.0000.0004000123
17Juan Sebastian Amesquita GarcíaCAS 37-47393-201.0000.0004000123
17Daniel Alejandro Tafur QuintanaTOL 58-3102128-261.0001.0004000123
17Andres Felipe Rojas RamirezTOL 56-199101-21.0001.0004000123
17Bryan Emilio Romero OyolaFMM 38-581106-251.0000.0004000123
17Carlos Eduardo Barriga BriceñoATL 48-492111-191.0001.0004000123
17Emmanuel Llanos CaicedoATL 47-383103-201.0001.0004000123
17Junior Acevedo SanchezRIS 6157357161.0006.0004000202
17Camilo Andres Alzate ZuluagaBOG 60668343424000202
17Julian David Ramos BuitragoBOG 6066744232.0004000202
17Duvan Farid Martinez BrunoNSA 37-47799-221.0000.0004000123
28Daniel Betancourt ZuluagaCAL 34-16071-111.0001.0003000112
28Daniel Ramos BuriticaCAL 29-778117-391.0000.0003000033
28Alexander Antonio Echavarria JaramilloANT 4317045252.0001.0003000112
28Miguel Angel Rendon SuarezCAS 34-15965-61.0001.0003000112
28Juan David Gomez ZuluagaCAS 19-868109-411.0000.0003000033
28Jorge Hernando Ávila GonzálezTOL 29-779112-331.0000.0003000033
28Diego Enrique Herrera ReyFMM 19-867104-371.0000.0003000033
28Diego Salas HerreraATL 29-776111-351.0000.0003000033
28Jhonatan Ricardo Montoya GalvisNSA 39-685118-331.0000.0003000033
28Juan David Pareja CarrascoNSA 29-778106-281.0000.0003000033
28Luis Carlos Ascencio QuinteroNSA 39-693119-261.0000.0003000033
39Martin Echeverry AlbarracinCAL 06-62566-410.0000.0002000022
39David Alejandro Perdomo CifuentesTOL 16-56173-121.0000.0002000022
39Fabian Steve Osuna GallegoRIS 16-54775-281.0000.0002000022

Escenarios

Fases

  • Grupo 1 Grupo 10 Grupo 11 Grupo 2 Grupo 3 Grupo 4 Grupo 5 Grupo 6 Grupo 7 Grupo 8 Grupo 9
Desarrollado por