hace
días
horas
minutos
se clausuraron los Juegos

Estás en: Juegos Deportivos NacionalesIr a Juegos Paranacionales

Rapido Femenina Abierta
Ajedrez

   
                                                             
Ganadores

Beatriz Irene Franco Valencia
BOL
Plata

Milena Tatiana Herrera Rodriguez
ANT
Oro

Jackeline Salcedo Paez
BOG
Bronce

Competencias

Posiciones

#NombreEquipo PUNTOSPPWPGWPEPGPPPJPFPCGFVGCVGFLGCLDPAGT-TPUNTOS
1Laura Camila Velez AlvarezCAQ 10001011010001
1Nadya Carolina Ortiz AguirreTOL 10001011010001
1Natalia Santos MoralesBOG 10001011000101
1Melissa Castrillon GómezANT 10001011000101
1Jenny Astrid Chirivi CastiblancoANT 10001011000101
1Milena Tatiana Herrera RodriguezANT 10001011000101
1Ingris Paola Rivera BanquezBOL 10001011010001
1Luz Mariela Velasco PorrasBOY 10001011010001
1Janneth Katherin Sandoval FuquenBOY 10001011000101
1Olga BenavidesBOG 10001011010001
1Linda Daniela Barbosa HerreraMET 10001011000101
1Diana Isabel Guerra VeranoSAN 10001011010001
1Heimy Polgar Ramírez CubillosCUN 10001011000101
1Adriana Paola Pachón GutiérrezCUN 10001011010001
1Laura Patricia Perez HerreraMAG 10001011010001
1Natalia Patricia Castro EspelATL 10001011010001
17Angela Maria Franco ValenciaBOL 0.50010010.50.50.50.50001
17Martha Isabel Mateus UrbanoVAL 0.50010010.50.5000.50.501
19Jackeline Salcedo PaezBOG 0000011010001-10
19Estefania Cespedes GalindoTOL 0000011010100-10
19Lizett Carolina Ortega BarrosLGA 0000011010001-10
19Diana Alejandra Vargas SiempiraCAS 0000011010001-10
19Michelle Melissa Duran PastranaCAS 0000011010100-10
19Beatriz Irene Franco ValenciaBOL 0000011010001-10
19Andrea Lizeth Rojas CastilloBOY 0000011010001-10
19Sofia Rodriguez PinedaVAL 0000011010100-10
19Valentina Argote HerediaMET 0000011010100-10
19Yurani Carolina Rodriguez VivasMET 0000011010100-10
19Maria Paula Hernandez FonsecaSAN 0000011010100-10
19Linda Daniela Ortegón VillacorteCUN 0000011010100-10
19Angelly Paola Rocha RivasMAG 0000011010001-10
19Laura Lucia Dominguez BarriosVAL 0000011010001-10
19Maria Camila Duran RemolinaSAN 0000011010001-10
34Ana Milena Oñate VidalLGA 0---------------

Medalleria - Organizaciones - Rapido - Femenina - Ajedrez

# Organizaciones Total
T
1 Antioquia 1 0 0 1
2 Bolívar 0 1 0 1
3 Bogotá D.C. 0 0 1 1

Tabla de indicadores Rapido - Femenina

Equipo Puntos
Jackeline Salcedo Paez 1
Natalia Santos Morales 1
Melissa Castrillon Gómez 1
Ingris Paola Rivera Banquez 1
Angela Maria Franco Valencia 1
Nadya Carolina Ortiz Aguirre 1
Martha Isabel Mateus Urbano 1
Sofia Rodriguez Pineda 1
Yurani Carolina Rodriguez Vivas 1
Maria Paula Hernandez Fonseca 1
Heimy Polgar Ramírez Cubillos 1
Laura Camila Velez Alvarez 1
Adriana Paola Pachón Gutiérrez 1
Milena Tatiana Herrera Rodriguez 1
Linda Daniela Ortegón Villacorte 1
Natalia Patricia Castro Espel 1
Laura Lucia Dominguez Barrios 1
Lizett Carolina Ortega Barros 0.5
Heidy Yelena Montenegro Diaz 0
Angie Lizeth Chirivi Castiblanco 0
Jenny Astrid Chirivi Castiblanco 0
Elisa Marcela De La Rosa Povea 0
Daniela Carcamo Posada 0
Paula Andrea Rodriguez Rueda 0
Beatriz Irene Franco Valencia 0
Daniela Mora Guerrero 0
Daniela Dominguez Perez 0
Danna Melisa Rivas Echavarria 0
Michelle Katherine Corredor Agamez 0
Pinillo Ca?on Silvana Silvana 0
Luisa Fernanda Diaz Meneses 0
Estefania Cespedes Galindo 0
Darley Aguas Cardenas 0
Andrea Carolina Tuberquia Suarez 0
Laura Melisa Gomez Guardo 0
Laura Viviana Torres Cardenas 0
Diana Marcela Pulido Lopez 0
Diana Isabel Guerra Verano 0
Laura Natalia Martinez Ramirez 0
Linda Daniela Barbosa Herrera 0
Valentina Argote Heredia 0
Nora Lucia Rua Palacio 0
Maria Camila Duran Remolina 0
Angelly Paola Rocha Rivas 0
Olga Benavides 0
Andrea Lizeth Rojas Castillo 0
Janneth Katherin Sandoval Fuquen 0
Nasly Judith Cardozo Londoño 0
Michelle Melissa Duran Pastrana 0
Diana Alejandra Vargas Siempira 0
Laura Patricia Perez Herrera 0
Luz Mariela Velasco Porras 0

Archivos

Escenarios

Desarrollado por