Buscador

   
                                       

Tabla de Medallería - Pruebas - Natación - Valle

# Pruebas Total
T
1 100m espalda Femenina
1 1 0 2
1 400m libre Masculina
1 1 0 2
1 200m libre Masculina
1 1 0 2
1 800m libre Masculina
1 1 0 2
1 400m combinado individual Masculina
1 1 0 2
6 50m libre Femenina
1 0 1 2
6 100m libre Femenina
1 0 1 2
8 4x200m libre relevos Femenina
1 0 0 1
8 4x200m libre relevos Masculina
1 0 0 1
8 50m espalda Masculina
1 0 0 1
8 4x100m libre relevos Femenina
1 0 0 1
8 50m espalda Femenina
1 0 0 1
8 1500m libre Femenina
1 0 0 1
8 4x100m libre relevos Masculina
1 0 0 1
8 100m pecho Femenina
1 0 0 1
8 200m mariposa Masculina
1 0 0 1
8 4x100m combinado relevos Femenina
1 0 0 1
18 1500m libre Masculina
1 0 0 1
19 800m libre Femenina
1 0 0 1
20 200m combinado Individual Masculina
0 1 1 2
20 400m libre Femenina
0 1 1 2
20 200m libre Femenina
0 1 1 2
23 100m libre Masculina
0 1 0 1
23 50m pecho Femenina
0 1 0 1
23 200m espalda Masculina
0 1 0 1
23 200m espalda Femenina
0 1 0 1
23 100m espalda Masculina
0 1 0 1
28 200m pecho Femenina
0 0 1 1
28 100m mariposa Femenina
0 0 1 1
28 200m combinado Individual Femenina
0 0 1 1
28 50m mariposa Masculina
0 0 1 1
32 50m libre Masculina
0 0 1 1
Total 19 13 10 42
Medallista Delegación
Antioquia Antioquia
Risaralda Risaralda
Bogotá D.C. Bogotá D.C.
4 Norte de Santander Norte de Santander
5 Boyacá Boyacá
6 Atlántico Atlántico
7 Santander Santander
8 Federación Deportiva Militar Federación Deportiva Militar
Medallista Delegación
Valle Valle
Risaralda Risaralda
Antioquia Antioquia
4 Atlántico Atlántico
5 Bogotá D.C. Bogotá D.C.
6 Boyacá Boyacá
7 Santander Santander
8 Meta Meta
Medallista Delegación
Valle Valle
Antioquia Antioquia
Risaralda Risaralda
4 Atlántico Atlántico
5 Bogotá D.C. Bogotá D.C.
6 Tolima Tolima
7 Santander Santander
8 Norte de Santander Norte de Santander

Multi medallistas - Natación - Valle

Juan Manuel Morales Restrepo
6 0 0 T: 6

Isabella Arcila Hurtado
5 0 0 T: 5

Daniela Gutierrez Zapata
4 2 1 T: 7

Maria Paula Álvarez Pugliese
4 2 0 T: 6

Bárbara Muñoz Quintero
3 0 4 T: 7

Santiago Angel Corredor Zabala
2 4 1 T: 7

Karina Alexandra Vivas Posada
2 1 1 T: 4

Santiago Adolfo Aguilera González
2 1 0 T: 3

Jhonatan Gómez Noriega
2 1 0 T: 3

Anthony Rincón Velasco
1 2 0 T: 3

Jorge Marlon Serna Serna
1 0 1 T: 2

Manuela Libreros Bolívar
1 0 1 T: 2
Desarrollado por