Buscador

   
                                       

Tabla de Medallería - Pruebas - Actividades Subacuáticas - Valle

# Pruebas Total
T
1 200 Metros Superficie Femenina
1 1 0 2
1 100 Metros Bialetas Femenina
1 1 0 2
1 100 Metros Superficie Masculina
1 1 0 2
1 50 Metros Bialetas Femenina
1 1 0 2
1 400 Metros Bialetas Femenina
1 1 0 2
1 400 Metros Superficie Masculina
1 1 0 2
1 200 Metros Bialetas Femenina
1 1 0 2
1 50 Metros Superficie Masculina
1 1 0 2
9 50 Metros Apnea Masculina
1 0 1 2
9 200 Metros Superficie Masculina
1 0 1 2
9 400 Metros Superficie Femenina
1 0 1 2
9 1500 Metros Superficie Femenina
1 0 1 2
9 3000 Metros Bialetas Femenina
1 0 1 2
14 Relevo 4 X 100 Superficie Masculina
1 0 0 1
15 800 Metros Superficie Femenina
1 0 0 1
16 Relevo 4 X 50 Superficie Femenina
1 0 0 1
16 Relevos 4 x 100 Bialetas Mixta
1 0 0 1
16 Relevo 4 X 200 Superficie Femenina
1 0 0 1
16 Relevo 4 X 50 Superficie Masculina
1 0 0 1
20 200 Metros Bialetas Masculina
1 0 0 1
21 400 Metros Inmersión Femenina
1 0 0 1
22 Relevo 4 X 200 Superficie Masculina
1 0 0 1
23 100 Metros Inmersión Masculina
1 0 0 1
24 Relevo 4 X 100 Superficie Femenina
1 0 0 1
25 50 Metros Superficie Femenina
0 1 1 2
25 400 Metros Inmersión Masculina
0 1 1 2
25 100 Metros Superficie Femenina
0 1 1 2
28 Relevo 4 x 2000 Metros Masculina
0 1 0 1
29 100 Metros Inmersión Femenina
0 1 0 1
30 400 Metros Bialetas Masculina
0 1 0 1
31 50 Metros Bialetas Masculina
0 1 0 1
32 Relevo 4 x 2000 Metros Femenina
0 1 0 1
32 6000 Metros Superficie Masculina
0 1 0 1
34 50 Metros Apnea Femenina
0 1 0 1
35 6000 Metros Superficie Femenina
0 1 0 1
36 4000 Metros Bialetas Masculina
0 0 1 1
37 100 Metros Bialetas Masculina
0 0 1 1
37 800 Metros Superficie Masculina
0 0 1 1
Total 24 19 11 54
Medallista Delegación
Bogotá D.C. Bogotá D.C.
Valle Valle
Risaralda Risaralda
4 Antioquia Antioquia
5 Cundinamarca Cundinamarca
6 San Andrés San Andrés
7 Huila Huila
8 Cauca Cauca
Medallista Delegación
Bogotá D.C. Bogotá D.C.
Antioquia Antioquia
Cauca Cauca
4 Risaralda Risaralda
5 Huila Huila
6 Valle Valle
7 San Andrés San Andrés

Multi medallistas - Actividades Subacuáticas - Valle

Juan Fernando Ocampo Lozada
6 1 0 T: 7

Grace Fernandez Castillo
4 2 0 T: 6

Mauricio Fernández Castillo
4 1 1 T: 6

Diana Paola Moreno Alegria
4 1 0 T: 5

Juan David Duque Jiménez
4 0 0 T: 4

Cindy Julieth Mejia Bravo
3 2 1 T: 6

Vanessa Muñoz Loaiza
3 2 0 T: 5

Valentina Diago Mejia
3 1 0 T: 4

Viviana Paola Retamozo Olaya
2 2 1 T: 5

Carolina Macias Añasco
2 2 0 T: 4

Mercedes Ruiz Malambo
2 0 1 T: 3

Juan Sebastan Paz Sepulveda
2 0 1 T: 3

Arantxa Valentina Rincon Reyes
1 2 0 T: 3

Frank Steven Ramírez López
1 1 1 T: 3

Willington Valencia Velasco
1 1 1 T: 3

Andres Felipe Molano Torres
1 1 0 T: 2

Mateo Salazar Solarte
1 1 0 T: 2

Andres Camilo Hernandez Millan
0 2 1 T: 3

Juan Sebastian Giraldo Cespedes
0 2 0 T: 2

Melany Tatiana Echeverri Gil
0 1 2 T: 3
Desarrollado por