hace
días
horas
minutos
se clausuraron los Juegos

Estás en: Juegos Deportivos NacionalesIr a Juegos Paranacionales

   
                                       

Tabla de Medallería - Organizaciones - Squash

# Organizaciones Total
T
1 Bogotá D.C.
7 2 1 10
2 Cundinamarca
0 2 4 6
3 Antioquia
0 2 3 5
4 Valle
0 1 2 3
5 Santander
0 0 4 4
6 Bolívar
0 0 0 0
Total 7 7 14 28

Dobles - Masculina - Squash

Medallista Organización
Herrera / Herrera Bogotá D.C.
Cardona / Palomino Valle
Mantilla / Otero Santander
Vargas / Vargas Cundinamarca

Dobles - Femenina - Squash

Medallista Organización
Tovar / Tovar Bogotá D.C.
Restrepo / Vallejo Antioquia
Garcia / Gonzalez Santander
Flautero / Parrado Cundinamarca

Dobles mixtos - Mixta - Squash

Medallista Organización
BOGOTA Bogotá D.C.
Cundinamarca Cundinamarca
Antioquia1 Antioquia
Santander Santander

Equipos - Masculina - Squash

Medallista Organización
BOGOTA Bogotá D.C.
CUNDINAMARCA Cundinamarca
Valle Valle
Antioquia Antioquia

Equipos - Femenina - Squash

Medallista Organización
BOGOTA Bogotá D.C.
Antioquia Antioquia
Valle Valle
SANTANDER Santander

Individual - Masculina - Squash

Medallista Organización
Miguel Angel Rodriguez Forero Bogotá D.C.
Andres Felipe Herrera González Bogotá D.C.
Erick Daniel Herrera Peláez Bogotá D.C.
Edgar Alexander Ramirez Cundinamarca

Individual - Femenina - Squash

Medallista Organización
Laura Viviana Tovar Pérez Bogotá D.C.
Catalina Pelaez Casasfranco Bogotá D.C.
Sara Vallejo Tamayo Antioquia
Giomar Nayibe Flautero Cundinamarca

Multi medallistas - Squash

Miguel Angel Rodriguez Forero
3 0 0 T: 3

Laura Viviana Tovar Pérez
3 0 0 T: 3

Andres Felipe Herrera González
2 1 0 T: 3

Erick Daniel Herrera Peláez
2 0 1 T: 3

María Paula Tovar Pérez
2 0 0 T: 2

Catalina Pelaez Casasfranco
1 1 0 T: 2

Sara Vallejo Tamayo
0 2 1 T: 3

María Isabel Restrepo Tamayo
0 2 0 T: 2

Anderson Cardona
0 1 1 T: 2

Ronald Palomino Galeano
0 1 1 T: 2

Sophia Catalina Giraldo Castrillón
0 1 1 T: 2

Andres Felipe Vargas Heredia
0 1 1 T: 2

Juan Camilo Vargas Heredia
0 1 1 T: 2

Edgar Alexander Ramirez
0 1 1 T: 2

Karol Zulith González Prieto
0 0 3 T: 3

Juan Fernando Lujan Villa
0 0 2 T: 2

Ricardo Otero
0 0 2 T: 2

Andrea Garcia Cortez
0 0 2 T: 2

Giomar Nayibe Flautero
0 0 2 T: 2
Desarrollado por