Buscador

Actividades Subacuáticas

   
                                       
Competencias de Actividades Subacuáticas
28 de noviembre de 2019
Competencias de Actividades Subacuáticas
26 de noviembre de 2019
Competencias de Actividades Subacuáticas
25 de noviembre de 2019
Competencias de Actividades Subacuáticas
24 de noviembre de 2019
Competencias de Actividades Subacuáticas
24 de noviembre de 2019

Pruebas Participantes

Noticias

Tabla puntos - Delegaciones - Actividades Subacuáticas

# Delegaciones Total
1 Valle 459 207 240 12
2 Bogotá D.C. 383 184 190 9
3 Antioquia 169 91 64 14
4 Risaralda 146 70 65 11
5 Cauca 83 51 26 6
6 Huila 48 7 37 4
7 Bolívar 47 29 18 0
8 Cundinamarca 42 18 24 0
9 Santander 34 2 28 4
10 Meta 26 19 2 5
11 San Andrés 17 12 0 5
12 Tolima 7 2 5 0

Todas las competencias

Medallería - Delegaciones - Actividades Subacuáticas

# Delegaciones
T
1 Valle 24 19 11 54
2 Bogotá D.C. 11 17 10 38
3 Bolívar 3 0 2 5
4 Antioquia 1 3 9 13
5 Risaralda 1 1 3 5

Actividades Subacuáticas

Documentación

Deportista destacado

Fernandez Ocampo Rafael Esteban
100 Metros Bialetas - Masculina - Actividades Subacuáticas

Multi medallistas - Actividades Subacuáticas

Juan Fernando Ocampo Lozada
6 1 0 T: 7

Paula Alejandra Aguirre Joya
4 2 0 T: 6

Grace Fernandez Castillo
4 2 0 T: 6

Mauricio Fernández Castillo
4 1 1 T: 6

Diana Paola Moreno Alegria
4 1 0 T: 5

Juan David Duque Jiménez
4 0 0 T: 4

Cindy Julieth Mejia Bravo
3 2 1 T: 6

Alexander Jimenez Ramirez
3 2 0 T: 5

Vanessa Muñoz Loaiza
3 2 0 T: 5

Valentina Diago Mejia
3 1 0 T: 4

Marlon Vladimir Tovar Bolaños
2 5 1 T: 8

Viviana Paola Retamozo Olaya
2 2 1 T: 5

Carolina Macias Añasco
2 2 0 T: 4

Juan Sebastan Paz Sepulveda
2 0 1 T: 3

Julio Cesar Galofre Montes
2 0 1 T: 3

Mercedes Ruiz Malambo
2 0 1 T: 3

Juan Sebastián Gomez Casanova
1 3 1 T: 5

Juana Andrea Cortes Suarez
1 3 0 T: 4

Aguirre Joya Maria Camila
1 2 2 T: 5

Michell Ximena Mora Camacho
1 2 0 T: 3

Arantxa Valentina Rincon Reyes
1 2 0 T: 3

Alejandro Hurtado Sanchez
1 2 0 T: 3

Willington Valencia Velasco
1 1 1 T: 3

Juan Sebastian Aguirre Gamboa
1 1 1 T: 3

Frank Steven Ramírez López
1 1 1 T: 3

Andres Felipe Molano Torres
1 1 0 T: 2

Karen Yardley Bernal Torres
1 1 0 T: 2

Mateo Salazar Solarte
1 1 0 T: 2

Jonathan Esteban Alonso Rojas
1 1 0 T: 2

Maria Camila Solano Rozo
1 1 0 T: 2

Andrés Felipe Torres Rodrigez
1 1 0 T: 2

Santiago Alvarez Nieves
1 0 1 T: 2

Johanna Andrea Alegria Ortega
1 0 1 T: 2

Maria Clara Lopera Orozco
0 2 5 T: 7

Maria Isabel Monsalve Arango
0 2 3 T: 5

Brayan Salgado Campos
0 2 1 T: 3

Nicolás Mauricio Barbosa Urrego
0 2 1 T: 3

Andres Camilo Hernandez Millan
0 2 1 T: 3

Luna Alejandra Ruiz Palacios
0 2 1 T: 3

Juan Felipe Moreno Piñeros
0 2 0 T: 2

Juan Sebastian Giraldo Cespedes
0 2 0 T: 2

Jose David Villa Builes
0 1 4 T: 5

Santiago Rodas Betancur
0 1 3 T: 4

Melany Tatiana Echeverri Gil
0 1 2 T: 3
Desarrollado por