Buscador

Sumatoria Doble Serie 70M Recurvo - Masculina - Tiro con Arco
Distancia martes, 19 noviembre 2019 13:00

Resultados

# Nombre Equipo Puntos Posición
1
3 Andres Manuel Pila Solano BOL 335 1
2 Daniel Felipe Pineda Osorio BOL 326 2
24 Daniel Hernandez Vera BOG 326 2
37 Estiven Ramirez Gonzalez ANT 325 3
30 Jorge Antonio Enriquez Noreña VAL 325 3
29 José Daniel Uribe Giraldo VAL 319 4
35 Daniel Betancur Martinez ANT 317 5
22 Danilo Eduardo Corredor Rodriguez RIS 315 6
28 Victor Hugo Galarza Rodríguez VAL 313 7
6 Brayan Castañeda Sanchez MET 311 8
4 Santiago Arcila Arango BOL 309 9
36 Daniel Mora Congote ANT 307 10
26 Santiago Ivan Pinilla Pulido BOG 307 10
20 Dario Arcangel Chacon Rodriguez RIS 307 10
5 Luis Alberto Ramos Pila BOL 305 11
38 Juan Carlos Carrasquilla Pelaez ANT 305 11
33 Jorge Miguel Vasquez Higuera NSA 302 12
21 Nicolas Gonzalez Cardona RIS 300 13
27 Jesus Ernesto Suarez Torres BOG 299 14
39 David Ricardo Venegas Mendoza BOY 298 15
14 Josue Chacon Reyes CES 298 15
15 Jaime Luis Oliva Perez CES 297 16
9 Oscar Mauricio Cruz Galindo MET 297 16
32 Juan Felipe Herrera Galvis NSA 297 16
23 Yolmar Alexis Pinto Gonzalez RIS 296 17
8 Marco Tulio Carivan Gaitan MET 295 18
12 Carlos Mario Blanco Torres CES 281 19
25 Juan Carlos Echavarria Dueñas BOG 277 20
34 Dario Jose Mercado Sira NSA 277 20
40 Alejandro Medina Miranda BOY 276 21
13 Frankil Alberto Charris Ureche CES 276 21
7 Luis Fernando Vargas Botia MET 270 22
11 Carlos Enrique Humanez Lozano COR 265 23
41 Eduardo Jose Aldana Salazar BOY 260 24
10 Jose Miguel Mora Velasquez COR 259 25
42 Oscar Adrian Fajardo Cordoba NAR 257 26
43 Andres Lisimaco Prieto Gomez NAR 255 27
16 Elias De Jesus Herrera Maury ATL 248 28
18 Humberto Jesus Solano Beltran ATL 240 29
31 Gustavo Adolfo García Martínez VAL 225 30
19 Yesith Alberto Alvarado Carrillo ATL 223 31
1 Victor Alejandro Patiño Martinez CAL 217 32
17 Jose Miguel Gomez Rangel ATL 189 33
45 Yeferson Lopez Cantor VIC 34 34
44 Frank Eduardo Bustos Cantor VIC 31 35

Tabla de Posiciones 1

#NombreEquipo PuntosPJ
1Andres Manuel Pila SolanoBOL 6522
2Daniel Felipe Pineda OsorioBOL 6482
3Jorge Antonio Enriquez NoreñaVAL 6452
4Estiven Ramirez GonzalezANT 6402
5José Daniel Uribe GiraldoVAL 6372
6Daniel Betancur MartinezANT 6332
7Daniel Hernandez VeraBOG 6302
8Victor Hugo Galarza RodríguezVAL 6212
9Jorge Miguel Vasquez HigueraNSA 6162
10Daniel Mora CongoteANT 6152
11Santiago Arcila ArangoBOL 6142
12Santiago Ivan Pinilla PulidoBOG 6102
13Luis Alberto Ramos PilaBOL 6082
13Marco Tulio Carivan GaitanMET 6082
13Juan Carlos Carrasquilla PelaezANT 6082
16Juan Felipe Herrera GalvisNSA 6072
17Danilo Eduardo Corredor RodriguezRIS 6022
18Dario Arcangel Chacon RodriguezRIS 5992
19Brayan Castañeda SanchezMET 5962
19Jesus Ernesto Suarez TorresBOG 5962
21Oscar Mauricio Cruz GalindoMET 5942
22Josue Chacon ReyesCES 5912
22Yolmar Alexis Pinto GonzalezRIS 5912
24Nicolas Gonzalez CardonaRIS 5872
25Jaime Luis Oliva PerezCES 5842
26David Ricardo Venegas MendozaBOY 5802
27Frankil Alberto Charris UrecheCES 5702
28Juan Carlos Echavarria DueñasBOG 5652
29Dario Jose Mercado SiraNSA 5582
30Luis Fernando Vargas BotiaMET 5542
31Jose Miguel Mora VelasquezCOR 5452
31Carlos Mario Blanco TorresCES 5452
33Alejandro Medina MirandaBOY 5422
34Carlos Enrique Humanez LozanoCOR 5212
35Eduardo Jose Aldana SalazarBOY 4942
36Oscar Adrian Fajardo CordobaNAR 4922
36Andres Lisimaco Prieto GomezNAR 4922
38Elias De Jesus Herrera MauryATL 4912
39Humberto Jesus Solano BeltranATL 4792
40Gustavo Adolfo García MartínezVAL 4772
41Victor Alejandro Patiño MartinezCAL 4122
42Jose Miguel Gomez RangelATL 3862
43Yesith Alberto Alvarado CarrilloATL 3712
44Frank Eduardo Bustos CantorVIC 1482
45Yeferson Lopez CantorVIC 712

Archivos Competencia

Desarrollado por