Buscador

Sprint Individual - Femenina - Triatlón
Final Sprint lunes, 25 noviembre 2019 10:00

Resultados

# Nombre Equipo Tiempo Total Tiempo Carrera Tiempo Ciclismo Tiempo Natación T1 T2 Posición
1
15 Lina Maria Raga Prieto QUI 1h 02:13.91 17:57.13 31:51.41 10:31.93 46.39 01:07.05 1
7 Diana Marcela Castillo Franco VAL 1h 03:38.72 18:19.26 31:51.41 10:31.24 46.39 01:09.92 2
16 Maira Alejandra Vargas Vallejo CAL 1h 06:17.11 19:07.61 34:44.08 10:37.63 43.20 01:04.59 3
18 Pamela Holguin Gallego CAL 1h 06:43.55 19:34.06 33:41.34 11:35.40 46.07 01:06.68 4
14 Liliana Alejandra Raga Prieto QUI 1h 07:04.74 19:57.99 34:39.46 10:33.38 49.13 01:04.78 5
2 Ana María Manrique Lenis VAL 1h 08:17.32 21:06.30 33:38.88 11:34.91 48.26 01:08.55 6
13 Laura Daniela Ramirez Duran BOG 1h 09:00.47 20:13.20 34:44.32 12:02.29 48.26 01:12.40 7
9 Erika Alejandra Ladino Herrera VAL 1h 09:33.77 21:03.04 34:19.73 12:02.87 44.81 01:23.32 8
12 Laura Ramirez Ocampo QUI 1h 09:56.39 21:08.83 34:34.69 12:06.11 52.51 01:14.25 9
19 Sandra Catalina Hernandez Baron BOG 1h 10:34.49 23:21.01 33:52.58 11:24.89 47.87 01:10.52 10
10 Eugenia Zuluaga Largo CAL 1h 10:41.86 21:47.21 33:52.58 12:44.63 58.40 01:19.04 11
1 Alejandra Maria Arcila Agudela RIS 1h 13:06.48 24:08.07 34:33.54 12:12.10 48.68 01:24.09 12
11 Fiorella D´croz Brusatin VAL 1h 13:14.90 25:46.44 33:44.84 11:25.97 54.52 01:23.13 13
6 Carolina Ladino Grisales RIS 1h 13:18.54 23:33.97 35:07.21 12:20.48 55.96 01:20.92 14
8 Diana Paola Tovar Correa MET 1h 16:09.26 27:06.89 33:51.33 12:47.56 56.41 01:27.07 15
4 Andrea Tatiana Ordoñez CAU 00:00.00 00:00.00 00:00.00 13:56.13 01:07.42 00:00.00 16
5 Angie Valeria Espinosa Rodriguez BOG 00:00.00 00:00.00 36:49.67 12:10.97 54.42 01:30.34 16
17 Maria Cristina Becerra Garzón BOG 00:00.00 00:00.00 35:03.91 10:57.32 49.08 00:00.00 16

Posiciones 1

#NombreEquipo TIEMPO
1Lina Maria Raga PrietoQUI 1h 02:13.91
2Diana Marcela Castillo FrancoVAL 1h 03:38.72
3Maira Alejandra Vargas VallejoCAL 1h 06:17.11
4Pamela Holguin GallegoCAL 1h 06:43.55
5Liliana Alejandra Raga PrietoQUI 1h 07:04.74
6Ana María Manrique LenisVAL 1h 08:17.32
7Laura Daniela Ramirez DuranBOG 1h 09:00.47
8Erika Alejandra Ladino HerreraVAL 1h 09:33.77
9Laura Ramirez OcampoQUI 1h 09:56.39
10Sandra Catalina Hernandez BaronBOG 1h 10:34.49
11Eugenia Zuluaga LargoCAL 1h 10:41.86
12Alejandra Maria Arcila AgudelaRIS 1h 13:06.48
13Fiorella D´croz BrusatinVAL 1h 13:14.90
14Carolina Ladino GrisalesRIS 1h 13:18.54
15Diana Paola Tovar CorreaMET 1h 16:09.26
16Maria Cristina Becerra GarzónBOG 00:00.00
16Angie Valeria Espinosa RodriguezBOG 00:00.00
16Andrea Tatiana OrdoñezCAU 00:00.00

Archivos Competencia

Desarrollado por