hace
días
horas
minutos
se clausuraron los Juegos

Estás en: Juegos Deportivos NacionalesIr a Juegos Paranacionales

Campeonato Béisbol - Masculina - Béisbol
F2.1 domingo, 08 noviembre 2015 07:30

Valle vs Córdoba

Valle vs Córdoba

Posiciones

#NombreEquipo CFCCDCPUNTOSPPWPGWPEPGPPPJMFMCGFVGCVGFLGCLDMAG
1BolívarBOL 38731140107071111327415.43
2AtlánticoATL 341321120006171163281012.62
3San Andrés y ProvidenciaSDR 343048000437111020241011.13
4AntioquiaANT 29121780004371113616612.42
5CórdobaCOR 1213-18000437111171610.92
6ChocóCHO 2640-142200167111423121110.65
7ValleVAL 935-262010156113266910.26
8BogotáBOG 638-3200000661132331510.16

Reglamentos

Desarrollado por