Buscador

Sable Individual - Femenina - Esgrima
F4.3 Grupo 1 Fase Poules y cuadros sábado, 23 noviembre 2019 14:00

Karen Dayana Echeverry Aguirre vs Linda Klimavicius

Posiciones 1

#NombreEquipo PUNTOSPGPPPJPFPCDPT-TPUNTOS
1Laura Lopez GuarinANT 6606309211
2Linda KlimaviciusVAL 55162810180.83
3Gabriela Monroy HerreraBOG 4426261790.67
4Sofia Ramirez GarcesRIS 33361922-30.5
5Maria Camila Cortes JimenezTOL 11561726-90.17
5Ana Catalina Gonzalez OrguelaTOL 1156826-180.17
5Karen Dayana Echeverry AguirreRIS 11561129-180.17

Pruebas campeonato

Deportistas
Desarrollado por